Печать
Категория: Новости
Просмотров: 374

25 сентября в п. Бессоновка состоялось расширенное выездное заседание регионального Правительства. В рамках данного мероприятия прошло награждение участников конкурса «Лучшая проектная идея», выдвинутых профессиональными сообществами, направленных на повышение качества жизни населения в социальной сфере и социально-экономическое развитие территорий области.

Проект Дома ремесел  «Благоустройство территории этнографического центра «Дом оскольской игрушки» стал лучшим в категории муниципальный проект. Директор Н.Н. Никишина получила эту высокую награду из рук Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко.

Напоминаем, что Департамент внутренней и кадровой политики области проводит конкурс «Лучшая проектная идея» в несколько этапов. Сначала вы голосовали за нашу инициативу на сайте «Народная экспертиза», затем,  в каждой из 12 номинаций было отобрано 50 % представленных на конкурс проектных идей с наивысшим рейтингом. А заседания Конкурсной комиссии для определения победителей конкурса состоялось 23 июля. Комиссия оценивала каждый проект, и наш набрал большее количество баллов в своей категории.

Дорогие друзья, без вашей поддержки у нас ничего бы не получилось. Спасибо, за ваши голоса, спасибо, что вы с нами.

 

 

На фото: Н.Н. Никишина шестая слева.